ПРОСМОТР ФИЛЬМА ТРЕНИНГ МЕДИА – ЛЕГКО ЛИ БЫТЬ МЕНЕДЖЕРОМ. 75763+

Описание

  1. Прокомментируйте с позиции деятельности по управлению персоналом фразу «Хороший специалист – не всегда хороший руководитель»
  2. Что такое положительная мотивация
  3. Сформулируйте основные правила делегирования
  4. Назовите основные функции управленческого цикла и проиллюстрируйте, как они осваивались Николаем
  5. Каких стилей руководства придерживаются Николай и его начальник? Обоснуйте.

4 стр.

Фрагмент

  1. Прокомментируйте с позиции деятельности по управлению персоналом фразу «Хороший специалист – не всегда хороший руководитель»

Способность, для руководителя — это требовательность, то есть способность требовать от других людей выполнения своих распоряжений. Или в прямой форме: способность эксплуатировать себе подобных.

Без требовательности руководитель не может решать свою основную задачу — достижение результата, нужного компании. Поэтому позиция руководителя любого ранга заключается в следующем: вся его деятельность направлена на реализацию интересов компании. Эти интересы одновременно и едины, и антагонистичны интересам работников. Без компании работник превращается в безработного, компания без сотрудника — в пустое рабочее место. Именно это противоречие является движущей силой союза работника и работодателя, называемого в обиходе «работа». Согласовать эти интересы, планировать и реализовать общий план их достижения — и сеть базовая задача руководителя.

Для успешного управления в современных условиях необходим профессионально подготовленный руководитель-менеджер. Профессионализм менеджера заключается, прежде всего, в овладении специальными знаниями и навыками в области организации производства и управления, способности работать с людьми. Организация не может существовать без менеджеров. Руководители всегда должны учитывать многообразные воздействия, исходящие как изнутри, так и извне организации, которые оказывают влияние на выполнение стояще……………..

Уважаемый студент.

Данная работа выполнена качественно, с соблюдением всех требований. В свободном доступе в интернете ее нет, можно купить только у нас.

После оплаты к Вам на почту сразу придет ссылка для скачивания и кассовый чек.

Сегодня со скидкой она стоит: 320

Задать вопрос

Задать вопрос