Отчёт по практике. ООО «ПРО-ТУЛС». 20836

Описание

Оглавление

 

Введение

 

1. Характеристика ООО «ПРО-ТУЛС». Ознакомление с организационной структурой

2. Участие в инсталляции, отладке программных и настройке технических средств

3. Разработка базовой программной и технической архитектуры. Анализ деятельности лаборатории/ подразделения, определение исследовательской задачи, подбор источников и формулирование предложения по решению

 

Заключение

 

Список используемой литературы

 

47 стр.+приложение.

 

В целях сохранения высокой уникальности текста фрагмент работы выложен частично, с ним можно ознакомиться в следующей вкладке.

После оплаты Вам откроется доступ к полному ответу.

Фрагмент

Введение

 

Одним из основных факторов влияния научно-технического прогресса на все сферы деятельности человека является широкое использование новых информационных технологий. Среди наиболее важных и массовых сфер, в которых информационные технологии играют решающую роль, особое место занимает сфера управления. Под влиянием новых информационных технологий происходят коренные изменения в технологии управления (автоматизируются процессы обоснования и принятия решений, организация их выполнения), повышается квалификация и профессионализм специалистов, занятых управленческой деятельностью.

Сфера применения новых информационных технологий на базе персональных компьютеров и развитых средств коммуникации весьма обширна. Она включает различные аспекты — от обеспечения простейших функций служебной переписки до системного анализа и поддержки сложных задач принятия решений. Персональные компьютеры, лазерная и оптическая техника, средства массовой информации и различного вида коммуникации (включая спутниковую связь) позволяют учреждениям, предприятиям, фирмам, организациям, трудовым коллективам и отдельным специалистам получать в нужное время и в полном объеме необходимую информацию для реализации профессиональных, образовательных, культурных и тому подобных целей.

В процессе прохождения практики поставлены и достигнуты следующие задачи:

  • изучение структуры предприятия, организации и технологии производства, основных функций производственных, экономических и управленческих подразделений учреждения ООО «ПРО-ТУЛС»;
  • анализ организационной, производственной, финансово-хозяйственной деятельности учреждения;
  • изучение состояния материально-технического и кадрового обеспечения учреждения;

Практика является частью основной образовательной программы и заключительным этапом подготовки специалистов.

 

1. Характеристика ООО «ПРО-ТУЛС». Ознакомление с организационной структурой.

ООО «ПРО-ТУЛС»— это магазин садово-парковой, малой строительной техники и инструмента.

Общество вправе осуществлять любые другие, не запрещенные и не ограниченные законом виды деятельности.

По видам деятельности, подлежащим лицензированию, Общество получает лицензии в установленном порядке.

Общество осуществляет внешнеэкономическую деятельность в установленном законодательством РФ порядке.

Имущество общества составляют основные фонды и оборотные средства, а также иное имущество, стоимость которого отражается на его самостоятельном балансе.

Источниками имущества Общества являются собственные привлеченные (заемные) средства.

К собственным средствам относятся Уставный капитал Общества, фонды, создаваемые Обществом в порядке, определенном Общим Собранием Участников, средства, полученные в оплату предоставленных услуг, доходы от ценных бумаг.

Общество является собственником своего имущества.

Прибыль, остающаяся в распоряжении Общества после уплаты налогов и других платежей в бюджет (чистая прибыль), поступает в полное его распоряжение и используется Обществом самостоятельно.

Общество не обязано публиковать отчетность о своей деятельности, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством.

Методы и средства управления «ПРО-ТУЛС» — способы, которыми органы управления воздействуют на процесс, обеспечивая достижение и поддержание планируемого уровня качества…

Литература

  1. Гагарина Л.Г., Киселев Д.В., Федотова Е.Л. Разработка и эксплуатация автоматизированных информационных систем: учебное пособие.-М.: ИД «Форум»: ИНФРА-М, 2017. – 384 с.
  2. Голицына О.Л., Максимов Н.В., Попов И.И. Базы данных: учеб. Пособие. – М.: «Форум»: ИНФРА-М, 2017.-400 с.
  3. Фуфаев Э.В., Фуфаев Д.Э. Базы данных: учебное пособие для студ. сред. проф. образования. – М.: Издательский центр «Академия», 2008.-320 с.4.Ю. Избачков, В. Петров, А. Васильев, И. Телина Информационные системы 3-е издание. — СПб.: Питер, 2020. – 544 с.
  4. Грекул В. И.; Денищенко Г.Н., Коровкина Н.Л. Проектирование информационных систем : курс лекций: учебное пособие. М.: Интернет-Ун-т Информ. технологий, 2015
  5. http://www.citforum.ru/ — форум информационных технологий.
  6. http://www.intuit.ru/ -Интернет-Университет Информационных Технологий.
  7. http://teachpro.ru/course2d.aspx?idc=250 – обучающий видеокурс по системе MS Access 2007.
  8. http://www.mstu.edu.ru/education/materials/zelenkov/toc.html — электронный учебник по базам данных.
  9. http://www.rugost.com/ — Сайт содержит ГОСТы, примеры разработанных документов по ГОСТ (ТЗ, ТП,РД), шаблоны документов по ГОСТ.

Уважаемый студент.

Данная работа выполнена качественно, с соблюдением всех требований. В свободном доступе в интернете ее нет, можно купить только у нас.

После оплаты к Вам на почту сразу придет ссылка для скачивания и кассовый чек.

Сегодня со скидкой она стоит: 790

Задать вопрос

Задать вопрос