Статья. Анализ состояния проектного управления в реалиях современного бизнеса. 14411

Описание

АНАЛИЗ СОСТОЯНИЯ ПРОЕКТНОГО УПРАВЛЕНИЯ В РЕАЛИЯХ СОВРЕМЕННОГО БИЗНЕСА 

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ

4 стр.

Фрагмент

Аннотация. Работа посвящена вопросам развития проектного менеджмента в России. Рассмотрены перспективы развития проектного менеджмента по направлениям: наука, образование, практический менеджмент, профессия, рынок услуг и обеспечения, профессиональные общества.

Ключевые слова. ПРОЕКТ, ПРОЕКТНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ, ИНВЕСТИЦИИ, УПРАВЛЕНИЕ

Внедрение рыночных механизмов с одной стороны и действие объективных экономических законов с другой, способствовали появлению и развитию современных инструментов управления инвестициями в отечественной экономике. Особого внимания заслуживает такой инструмент – как проектное управление.

Современное управление проектами – это своеобразный мир, где работает большое количество специалистов: достаточно сказать, что только в европейскую ассоциацию управления проектами (ИРМА) входят все без исключения европейские страны. В этом мире издаются книги, журналы, проходят ежегодные конгрессы и рабочие семинары, разрабатываются национальные и международные стандарты и др.

Литература

  1. Национальная ассоциация управления проектами // http://www.sovnet.ru/ (дата обращения: 10.09.2019).
  2. Московское отделение PMI // https://pmi.ru/ru/ (дата обращения: 10.09.2019).
  3. Протокол заседания Совета по внедрению проектного управления в федеральных органах исполнительной власти и органах государственной власти субъектов Российской Федерации от 17 июня 2014 г. [электронный ресурс] // Сайт Министерства экономического развития РФ Режим доступа–URL:http://www.economy.gov.ru/wps/wcm/connect/economylib4/mer/ activity/sections/councilintrprojmanag/ 2014062610 (дата обращения: 10.09.2019).

Уважаемый студент.

Данная работа выполнена качественно, с соблюдением всех требований. В свободном доступе в интернете ее нет, можно купить только у нас.

После оплаты к Вам на почту сразу придет ссылка для скачивания и кассовый чек.

Сегодня со скидкой она стоит: 200

Задать вопрос

Задать вопрос