ЭССЕ. МЕХАНИЗМЫ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ И КАЧЕСТВА УСЛУГ. 17249

Описание

2020 год

5 стр.

«Механизмы повышения эффективности и качества услуг»

Фрагмент

Введение

               Современное государство не может существовать и развиваться без услуг, каждодневно сопровождающих человеческую деятельность.В первую очередь, каждый сектор экономики предоставляет услуги, но ни каждый сектор производит товары (банковские учреждения, транспорт и так далее). Во-вторых, создание и использование услуг в некоторых случаях происходит без участия товаров (к примеру, образование). Но без услуг создавать, продавать и реализовывать товары практически невозможно.

          Трудности, возникающие при определении услуг, показывают, что они не достаточно эффективны. Вопрос производительности по-прежнему остаётся актуальным. Выбор заключается в том, какие типы услуг предоставлять, как их распределять и сколько ресурсов следует выделить для текущего и будущего потребления [5,c.109].

          Под экономической эффективностью понимается степень выполнения работы по отношению к расходам, затраченных на ее выполнение. Данный аспект указывает на то, эффективность не является чисто объективным или технологическим свойством, а зависит от оценок и является категорией оценки.

Литература

  1. Агарков, А.П. Управление качеством: Учебник для бакалавров / А.П. Агарков. — М.: Дашков и К, 2019. — 208 c.
  2. Афанасьев, В.А. Техническое регулирование и управление качеством / В.А. Афанасьев, В.А. Лебедев, В.П. Монахова и др. — М.: КД Либроком, 2017. — 256 c.
  3. Васин, С.Г. Управление качеством. всеобщий подход: Учебник для бакалавриата и магистратуры / С.Г. Васин. — Люберцы: Юрайт, 2017. — 404 c.
  4. Герасимов, Б.И. Управление качеством: резервы и механизмы: Учебное пособие / Б.И. Герасимов, Е.Б. Герасимова, А.Ю. Сизикин. — М.: Форум, 2018. — 384 c.
  5. Гродзенский, С. Управление качеством: Учебник / С. Гродзенский. — М.: Проспект, 2018. — 320 c.

Уважаемый студент.

Данная работа выполнена качественно, с соблюдением всех требований. В свободном доступе в интернете ее нет, можно купить только у нас.

После оплаты к Вам на почту сразу придет ссылка для скачивания и кассовый чек.

Сегодня со скидкой она стоит: 400

Задать вопрос

Задать вопрос