Производственная практика. Юриспруденция, гражданский профиль. Отдел опеки и попечительства г.Нягань.15968

Описание

Содержание

Введение

I. Организационно-подготовительный этап: знакомство с особенностями деятельности и должностными обязанностями на месте прохождения практики

Раздел 1. Изучение профильной организации-места прохождения практики и обязанностей обучающегося

II. Сбор, обработка и систематизация теоретического материала и эмпирических данных

Раздел 2. Изучение нормативной основы и особенностей функционирования профильной организации – места прохождения практики. Изучение локальных актов профильной организации

Раздел 3. Выполнение поручений руководителя практики от профильной организации

Раздел 4. Выполнение аналитического задания по индивидуальной теме

Заключение

Список литературы

Приложения

32 стр.

Фрагмент

Введение

Практика – это одна из важнейших составляющих профессиональной подготовки специалистов. Производственная практика направлена на то чтобы перенести полученные знания и умения из области теории в область повседневной профессиональной деятельности, на развитие экономического сознания студентов, развитие аналитических способностей, а также на самостоятельное решение выполнения функций управления. Практика должна помочь студенту глубже осознать правильность осуществления своего профессионального выбора, проверить усвоение теоретических знаний, полученных в процессе учебы, определить профессионально важные качества будущей специальности.

Задачами производственной практики являются:

— закрепление и развитие знаний, умений, владений в сфере профессиональной  деятельности, полученных студентами в процессе обучения;

— приобретение студентами опыта профессиональной деятельности в  процессе  выполнения конкретных задач, определенных руководителем практики от предприятия (организации);

— сбор, обработка и анализ фактического материала для выполнения выпускной  квалификационной работы; развитие навыков расчета финансово-экономических  показателей, характеризующих деятельность хозяйствующих субъектов.

В ходе прохождения практики были пройдены такие основные этапы как:

— инструктаж по технике безопасности, получение индивидуального задания;

— ознакомление с инструктивным материалом, отделами предприятия;

— сбор материалов, предусмотренных заданием по практике.

Информационной базой написания отчёта по практике послужили уставные документы, первичная документация и другие нормативные акты предприятия.

Литература

  1. Семейный кодекс Российской Федерации от 29.12.1995 № 223-ФЗ // Собрание законодательства РФ. – 1 января 1996 г. – № 1 – Ст. 16.
  2. Закон Ханты-Мансийского АО — Югры от 22 декабря 2008 г. N 148-оз «Об организации и осуществлении деятельности по опеке и попечительству на территории Ханты-Мансийского АО — Югры https://base.garant.ru/199495/
  3. Закон Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 20.07.2007 N 114-оз (ред. от 16.04.2015) «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа — Югры отдельными государственными полномочиями по осуществлению деятельности по опеке и попечительству»
  4. Закон Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 22.12.2008 N 148-оз (ред. от 25.06.2015) «Об организации и осуществлении деятельности по опеке и попечительству на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»
  5. Решение Думы Октябрьского района от 23.12.2010 N 49 (ред. от 29.05.2015) «Об утверждении Положения об Управлении опеки и попечительства администрации Октябрьского района».

Уважаемый студент.

Данная работа выполнена качественно, с соблюдением всех требований. В свободном доступе в интернете ее нет, можно купить только у нас.

После оплаты к Вам на почту сразу придет ссылка для скачивания и кассовый чек.

Сегодня со скидкой она стоит: 800

Задать вопрос

Задать вопрос