ДНЕВНИК ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ. АКУ. 71684+

Описание

СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ

  1. Общая организационно-экономическая характеристика объекта практики

1.1 Общая характеристика объекта практики (полное наименование предприятия и его организационно-правовая форма, учредительные документы. Состав учредителей).

1.2 Организационная структура предприятия, характеристика органов управления.

1.3 Экономическая характеристика деятельности предприятия (зона деятельности, объем и структура товарооборота, состояние товарных запасов, издержки обращения, прибыль и рентабельность).

  1. Организация оптовых закупок и договорных взаимоотношений с поставщиками товаров.

2.1 Характеристика коммерческой деятельности по оптовым закупкам товаров

2.2 Изучение спроса на производимую продукцию и анализ сбытовой работы

3.Организация коммерческой деятельности по оптовой и розничной продаже товаров

3.1. Организация и технология поступления грузов на склады предприятия

3.2Организация количественной и качественной приемки товаров на складе

3.3 Организация хранения товаров на складе

3.4  Организация отпуска товаров со склада

  1. Организация работы коммерческой службы
  2. Материально-техническая база объекта практики
  3. Предложения по улучшению коммерческой деятельности

Фрагмент

ВВЕДЕНИЕ

В процессе прохождения производственной практики в ИП Хватков С.А.. ставились следующие задачи:

  1. Изучение сферы деятельности, структуры предприятия, его организационно- правовой формы, маркетинговых направлений его деятельности;
  2. Изучение конкретного опыта и практики ведения общего делопроизводства и оформления специальных документов в соответствии с занимаемым рабочим местом;
  3. Участие в проведении маркетинговых исследований на предприятии; сбор и обработка материалов для подготовки и написания выпускником квалификационной работы;
  4. Разработка или изучение перспективных направлений дальнейшего развития предприятия; получение положительной аттестации от руководства организации с целью дальнейшего устройства на работу .

В качестве основного объекта данной работы выступает предприятие, которое  образовано в качестве частного предприятия, принадлежащего одному владельцу –  Хваткову Сергею Анатольевичу. Предприятие действует на основании российского законодательства, различных нормативных и правовых норм и документов. ИП Хватков С.А. осуществляет услуги по высококачественной установке пластиковых изделий из ПВХ — профиля «decening»( Приложение 1), алюминиевых балконных рам, алюминиевых и пластиковых дверей, витражей и офисных перегородок в городе Муром  и Муромском районе со 2-го августа 2007 года. Прибыль предприятия напрямую зависит от количества заказов, присутствие которых определяется квалификацией персонала.  Поэтому в процессе прохождения практики важно особое внимание уделить сильным и слабым сторонам предприятия.

Уважаемый студент.

Данная работа выполнена качественно, с соблюдением всех требований. В свободном доступе в интернете ее нет, можно купить только у нас.

После оплаты к Вам на почту сразу придет ссылка для скачивания и кассовый чек.

Сегодня со скидкой она стоит: 720

Задать вопрос

Задать вопрос