КУРСОВАЯ РАБОТА НА ТЕМУ: СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЕМ. 73395

Описание

Содержание

1. Введение.

2. Общая характеристика предприятия.

3. Описание действующей организационной структуры управления.

4. Исследование системы коммуникаций на предприятии.

5. SWOT-анализ деятельности организации.

6. Структурирование проблемного поля организации.

7. Матрица решений

8. Заключение.

9. Список используемой литературы.

10. Приложения (по мере необходимости).

18 стр.

Фрагмент

Введение

В условиях рыночной экономики, одним из ключевых факторов успеха руководства компании является деятельность, которая постоянно совершенствуется в соответствии с объективными требованиями производства и реализации товаров, усложнением экономических отношений, рост роли потребителей в подготовке технико-экономических показателей, а также других продуктов.

Экономическая стабильность организации, ее выживание и производительность в условиях рыночной экономики неразрывно связана с ее непрерывным совершенствованием и развитием.

Объектом исследования в данной курсовой работе является филиал «Автоматизированные сортировочные центры» Федерального государственного унитарного предприятия ФГУП «Почта России» г. Москва. Задачами Филиала являются — обеспечение своевременного и качественного выполнения объема обязательств, план заданий согласно Регламентам взаимоотношений, полное использование внутренних резервов, рациональное, экономное и эффективное использование материально-технических, топливно-энергетических и трудовых ресурсов. Комплексная механизация и автоматизация производственных процессов, использование средств автоматизации, электронно-вычислительной и организационной техники.

Задачами данной курсовой работы являются: изучение существующей организационной структуры компании, предложение комплекса мер с целью повышения эффективности системы управления, исследование систем связи на предприятии, проведении SWOT-анализа организации, осуществление структурирования проблемного поля организации и обеспечение направления оптимального использования ограниченных ресурсов с наиболее эффективным решением существующих проблем.

Уважаемый студент.

Данная работа выполнена качественно, с соблюдением всех требований. В свободном доступе в интернете ее нет, можно купить только у нас.

После оплаты к Вам на почту сразу придет ссылка для скачивания и кассовый чек.

Сегодня со скидкой она стоит: 480

Задать вопрос

Задать вопрос