Рецензия на тему: Психологический портрет подростка. 72679

Описание

Психологический портрет подростка

 

Подростковый возраст – ступень развития, в которой меняется поведение, эмоциональные реакции и мировоззрение в целом. Причем иногда доходит до того что взрослые говорят: «его как будто подменили». Подросток становится непонятным, чужим и иногда отвергнутым…. Этот трудный период в жизни несет с собой типичные проблемы, которые определены, особенным статусом в социуме и состоянием психики. 

6 стр.

Фрагмент

1. Общие сведения об учащемся

Петров Евгений Сергеевич — ученик 8 «А» класса СШ № 1 г.Москва. Родился 7 апреля 1997. По результатам медицинского обследования он числится в 1-ой группе здоровья. Медицинская группа по физической культуре — основная.

2. Условия семейного воспитания

Семья, в которой живёт Евгений, по составу — полная. Отец — Петров Сергей Александрович — работает на сотрудником связи Мать — Петрова Елена Михайловна — преподавателем в университете. В беседе с классным руководителем выяснилось, что психологическая обстановка в семье способствует развитию ребёнка. Дружеские взаимоотношения между членами семьи играют основополагающую роль в полноценном развитии мальчика. Родители уделяют достаточное внимание обучению сына, при необходимости помогают в подготовке домашних заданий.

Для Евгения созданы все условия для нормального развития. У мальчика имеется место для уединения — своя комната, где он может спокойно выполнять домашние задания.

Из ответов на вопросы предоставленной Евгению анкеты выяснилось, что у мальчика также имеются и обязанности по дому: ходить в магазин, мыть посуду, выносить мусор, особенно нравится мальчику поливать цветы….

Уважаемый студент.

Данная работа выполнена качественно, с соблюдением всех требований. В свободном доступе в интернете ее нет, можно купить только у нас.

После оплаты к Вам на почту сразу придет ссылка для скачивания и кассовый чек.

Сегодня со скидкой она стоит: 640

Задать вопрос

Задать вопрос