Региональные программы соц. защиты населения Тюменской области. Презентация+доклад. 18924

Описание

Региональные программы соц. защиты населения Тюменской области.

 

Тюменская область – инновационный регион России с диверсифицированной экономикой, представленной конкурентоспособными, высокотехнологичными производственным и сервисным секторами, креативными индустриями, обеспечивающими высокий уровень и качество жизни населения, активно участвующего в управлении регионом, и устойчивое, гармоничное развитие в интересах нынешних и будущих поколений.

Стратегической целью развития Тюменской области является устойчивый рост уровня и качества жизни населения на основе инновационного развития экономики и эффективного использования природно-экономического, производственного, научно-технического, кадрового потенциала и конкурентных преимуществ, совершенствования пространственной организации региона.

На начало 2021 года в состав Тюменской области входят два равноправных субъекта Российской Федерации: Ханты-Мансийский — Югра и Ямало-Ненецкий автономные округа, 29 городов (из них 7 с населением свыше 100 тыс. человек, в том числе г. Тюмень с населением 807,3 тыс. человек), 38 районов, 28 поселков городского типа, 1 466 сельских населенных пунктов.

 

2 стр.+презентация.

 

В целях сохранения высокой уникальности текста фрагмент работы выложен частично.

После оплаты Вам откроется доступ к полному ответу.

Уважаемый студент.

Данная работа выполнена качественно, с соблюдением всех требований. В свободном доступе в интернете ее нет, можно купить только у нас.

После оплаты к Вам на почту сразу придет ссылка для скачивания и кассовый чек.

Сегодня со скидкой она стоит: 490

Задать вопрос

Задать вопрос