КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА ПО ФАРМАКОЛОГИИ. 35 ВАРИАНТ. 18570

Описание

Вариант 35.

1. Проведите фармакотерапевтическую консультацию по препарату выбора лекарственного средства: Пациент 15 лет, острый вирусный ринит.

2. Проведите фармакотерапевтическую консультацию по препарату выбора лекарственного средства: Женщина 70 лет, хронический пиелонефрит

3. Определите критерии оценки использования Фелодипина.

4. Определите критерии оценки использования Индапамида.

Фрагмент

3. Определите критерии оценки использования Фелодипина.

Фелодипин– блокатор «медленных» кальциевых каналов, применяемый для лечения артериальной гипертензии и стабильной стенокардии. Хотя препарат применяется при артериальной гипертензии, неправильная дозировка может приводить к быстрому развитию артериальной гипотензии и брадикардии как НПР. Гипотензивный эффект фелодипина усиливают другие гипотензивные средства, в т.ч. бета-адреноблокаторы, верапамил, диуретики и алкоголь.Пациенты часто используют фелодипин после выписки из стационара. Данные особенности требуют консультации и обучения пациента по применению препарата.Таким образом, важнейшими аспектами использования фелодипина будут режим дозирования, взаимодействие и обучение пациентов. Неправильное применение препарата снижает его клиническую эффективность.

Уважаемый студент.

Данная работа выполнена качественно, с соблюдением всех требований. В свободном доступе в интернете ее нет, можно купить только у нас.

После оплаты к Вам на почту сразу придет ссылка для скачивания и кассовый чек.

Сегодня со скидкой она стоит: 640

Задать вопрос

Задать вопрос