КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА. ИССЛЕДОВАНИЕ РАЗВИТИЯ ФИЗИЧЕСКИХ КАЧЕСТВ ФУТБОЛИСТОВ 14-15 ЛЕТ. 15927

Описание

Задания:

  1. Составить библиографический список 15 источников по теме исследования (включая литературу по объекту и предмету исследования). Список обязательно должен содержать учебники, учебные пособия, монографии, статьи из научных журналов, статьи из материалов конференций, интернет-источники с названием публикации, автором и адресом доступа (httl).
  1. По любому отобранному источнику составить (источник прислать с выполненным заданием):
  • аннотацию: справочную и специализированную;
  • план информационного текста: вопросный, назывной, тезисный и план-опорную схему;
  • тезис: сложный тезис, вторичный тезис;
  • выписать из различных источников по 5 прямых и косвенных цитат и оформить их по правилам цитирования; перевести прямые цитаты в косвенные, а косвенные в прямые;
  • текстуальный конспект по источнику связанному с предметом исследования (не более 5 страниц)

14 стр.

Фрагмент

Составить библиографический список 15 источников по теме исследования (включая литературу по объекту и предмету исследования). Список обязательно должен содержать учебники, учебные пособия, монографии, статьи из научных журналов, статьи из материалов конференций, интернет-источники с названием публикации, автором и адресом доступа (httl).

  1. Арестов Ю.М., Годик М.А. Подготовка футболистов высших разрядов. — М.: ГЦОЛИФК, 1980.
  2. Аркин Е.А. Особенности школьного возраста. – Ростов-на-Дону: «Феникс», 2001.
  3. Безъязычный Б.И. Формирование ударных движений по показателям целевой точности у юных спортсменов 12-16 лет (на примере футбола): Автореф. дис. … канд. пед. наук. — Харьков, 1991.
  4. Бернштейн Н.А. Очерки по физиологии движений и физиологии активности. – М.: Медицина, 1996.
  5. Герасименко А.П. Совершенствование основ технико-тактического мастерства юных футболистов. — Волгоград, ВГАФК, 2002.
  6. Годик М.А. Командные, групповые и индивидуальные футбольные упражнения и их соотношение в тренировках юных футболистов / Годик М.А., Шамардин А.И., Халиль И. // Теория и практика физ. культуры. — 1995. — № 5-6.
  7. Голиус С.Т. Значимость параметров двигательной функции для проявления специальной работоспособности юных спортсменов 7-10 лет // Физическое воспитание студентов творческих специальностей / ХГАДИ (ХХПИ). — Харьков, 2003. — № 3. — С. 66-74.

Уважаемый студент.

Данная работа выполнена качественно, с соблюдением всех требований. В свободном доступе в интернете ее нет, можно купить только у нас.

После оплаты к Вам на почту сразу придет ссылка для скачивания и кассовый чек.

Сегодня со скидкой она стоит: 800

Задать вопрос

Задать вопрос