ЭССЕ НА ТЕМУ: ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ РЫНКА ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКИХ УСЛУГ. 71246

Описание

В ходе своей практической деятельности и наблюдением за деятельностью современных компаний малого бизнеса, особое внимание у меня привлекают проблемы развития отечественного рынка логистики.

На сегодняшний день расширение области применения логистики — одна из характерных тенденций современной экономики. Однако наше государство характеризуется тем, что при высоком уровне потенциала страны, рынок логистики имеет определенные проблемы, и уступает западному. Главной причиной этого является низкий уровень качества услуг, о чем свидетельствует 95-я позиция из 115 в рейтинге Всемирного банка. В этом и заключается актуальность выбранной мной темы. Поэтому я хочу выделить проблемы развития рынка транспортно-логистических услуг, как один из факторов экономического развития страны в целом.

Логистика — это наука о хранения и транспортировки грузов с целью его доставки до потребителя.

5 стр.

Фрагмент

Учитывая территорию России, транспортная система представляет собой огромное количество дорог, однако даже при такой обширной транспортной системе. Однако не площадь страны является главной проблемой. Как свидетельствуют данные, предприятия на транспорт почему-то тратят в разы больше, чем европейские или западные коллеги за одинаковое расстояние.

Литература

  1. Перспективы и проблемы развития транспортно-логистических услуг, 2014, <http: //teoria- practica.ru /rus/files/arhiv_zhurnala/ 2014/3/ekonomika/khegay.pdf>
  2. Privalov, EV 2013, ‘Russia’s accession to the WTO: The Future of the transport and logistics market’, Logistics today, no. 03 (57).

Уважаемый студент.

Данная работа выполнена качественно, с соблюдением всех требований. В свободном доступе в интернете ее нет, можно купить только у нас.

После оплаты к Вам на почту сразу придет ссылка для скачивания и кассовый чек.

Сегодня со скидкой она стоит: 360

Задать вопрос

Задать вопрос