ОТЧЕТ ПО ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКЕ. 73078

Описание

Ход выполнения практики

№№

п/п

Дата Описание выполненной работы Отметка руководителя от предприятия
  04.04.2016 Прибытие на место прохождение практики. Изучение Устава и учредительных документов.  
  05.04.2016 Изучение организационной структуры предприятия.  
  06.04.2016-08.04.2016 Изучение хозяйственно-финансовой деятельности предприятия  
  11.04.2016 Исследование особенностей деятельности предприятия. Ведение учёта всех системных блоков по моделям, их серийным номерам и кабинетах, в которых они расположены (самостоятельно, с проверкой руководителем практики по выполнению).  
  12.04.2016-13.04.2015 Анализ c денежными операциями.

Выполнение поручений персонала пенсионного фонда через журнал заявок.

 
  14.04.2016 Оценка финансового состояния предприятия через систему показателей ликвидности и платежеспособности.  
  15.04.2016 Составление отчета  

21 стр.

Фрагмент

Введение

Я, ФИО проходил преддипломную практику в территориальном отделе пенсионного фонда по Управление ПФР по г. Анадырь (межрайонное).

Целью прохождения практики явилось приобретение навыков и умений практического характера. относительно деятельности пенсионного фонда, полномочий его должностных лиц, а также накоплению материала по оформлению дипломной работы.

Мною выбран в качестве практики Пенсионный фонд, так как согласно темы дипломной работы, помимо основных своих функций, он также обеспечивает защиту детей-сирот, детей-инвалидов. Прежде всего, это происходит путем реализации законодательства в части финансирования данной категории граждан.

Пенсионный Фонд Российской Федерации — один из крупнейших и наиболее значимых социальных институтов России. По масштабу решаемых задач деятельность ПФР не имеет прецедентов в истории России.

Пенсионный фонд Российской Федерации включает: 7 управлений Пенсионного фонда по Федеральным округам Российской Федерации, 84 отделения Пенсионного фонда. Общее количество территориальных органов ПФР — 2198. Они доходят до уровня районов во всех субъектах РФ, сохраняя отношения субординации. Это даёт возможность осуществлять единую стратегию управления пенсионной системой на всём социальном пространстве России.

Структура системы управления организацией — упорядоченная совокупность взаимосвязанных элементов, находящихся между собой в устойчивых отношениях, обеспечивающих их функционирование и развитие как единого целого. Структура системы управления является формой разделения и кооперации управленческой деятельности, в рамках которой происходит процесс управления, направленный на достижение поставленных целей организации.

Элементами структуры являются отдельные работники и службы аппарата управления; отношения между ними поддерживаются благодаря связям, которые могут носить линейный и функциональный характер.

пенсионный фонд российский

Линейные связи отражают движение управленческих решений и информации между линейными руководителями, т.е. лицами, полностью отвечающими за деятельность организации или ее структурных подразделений…..

Уважаемый студент.

Данная работа выполнена качественно, с соблюдением всех требований. В свободном доступе в интернете ее нет, можно купить только у нас.

После оплаты к Вам на почту сразу придет ссылка для скачивания и кассовый чек.

Сегодня со скидкой она стоит: 640

Задать вопрос

Задать вопрос