ОТЧЕТ О ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ ПО ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ. 71957+

Описание

  1. Место практики: аптека № ____________________________________

(город, населенный пункт)

  1. Время практики:

а) согласно направлению с «__» _______ по «__» ______ 20__ г.

Всего ____ рабочих дней;

б) действительный срок практики «__» _______ по «__» ______ 20__ г.

Всего ____ рабочих дней;

  1. Причина изменения срока практики (в случае болезни к отчету прилагаются врачебные документы)
  2. Общая характеристика условий и обстановки, в которой протекала работа студента.

Базой практики по фармацевтической технологии является аптека, расположенная на первом этаже многоэтажного дома, обслуживает население по обеспечению готовыми лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения, а также лекарственными препаратами, изготовленными по индивидуальным рецептам и требованиям ЛПУ. На входе имеется вывеска «Аптека», информация об аптеке (№ аптеки), графике работы, ближайшей аптеки. Лекарства по индивидуальным рецептам готовятся либо непосредственно при поступлении рецепта, либо отпускаются препараты внутриаптечной заготовки по часто встречающимся прописям. Основные компоненты экстемпоральной рецептуры аптеки – это асептические лекарства (растворы для инъекций, инфузионные растворы……

  1. Организация приготовления и контроля лекарственных препаратов в аптеках.
  1. Порядок прохождения практики, ее содержание, выполнение программы.
  1. Рационализаторские мероприятия, их существо, целесообразность, эффект.
  1. Общественная жизнь коллектива и участие в ней практиканта, доклады и сообщения, сделанные студентом во время практик, участие в рационализаторской работе, в работе фарм. кружка.
  1. Оценка практики. Положительные и отрицательные стороны, выводы и предложения по улучшению работы аптеки.

9 стр.

Фрагмент

  1. Общая характеристика условий и обстановки, в которой протекала работа студента.

Базой практики по фармацевтической технологии является аптека, расположенная на первом этаже многоэтажного дома, обслуживает население по обеспечению готовыми лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения, а также лекарственными препаратами, изготовленными по индивидуальным рецептам и требованиям ЛПУ. На входе имеется вывеска «Аптека», информация об аптеке (№ аптеки), графике работы, ближайшей аптеки. Лекарства по индивидуальным рецептам готовятся либо непосредственно при поступлении рецепта, либо отпускаются препараты внутриаптечной заготовки по часто встречающимся прописям. Основные компоненты экстемпоральной рецептуры аптеки – это асептические лекарства (растворы для инъекций, инфузионные растворы, глазные капли).

В аптеке имеются следующие помещения: торговый зал, оборудованный современной мебелью и шкафами-витринами, компьютеризированным кассовым аппаратом, ассистентская комната для нестерильных лекарственных препаратов (рассчитана на 4 рабочих места), асептический блок, кабинет провизора-аналитика, дистилляционная, моечная на 2 рабочих места, стерилизационная, материальные, в т.ч. для хранения веществ, подлежащих ПКУ, огнеопасных (оборудованы сейфом), комната персонала, кабинет заведующего, уборная. В аптеке имеется противопожарная и охранная сигнализации. Расположение производственных помещений исключает встречные потоки технологического процесса изготовления стерильных и не стерильных лекарственных средств.

Уважаемый студент.

Данная работа выполнена качественно, с соблюдением всех требований. В свободном доступе в интернете ее нет, можно купить только у нас.

После оплаты к Вам на почту сразу придет ссылка для скачивания и кассовый чек.

Сегодня со скидкой она стоит: 320

Задать вопрос

Задать вопрос